Успешные дети рок-звёзд

Сейчас читают: 743
chert-poberi.ru

Дети самых популярных рок-звёзд тоже кое-чего добились в жизни, они тоже талантливы, но не все занялись музыкой. Джейд Джаггер- дочь Мика Джаггера (The Rolling Stones) Девушка была некоторое время фотомоделью, потом занялась ювелирными изделиями, сейчас она владелица компании Jade Inc — крупного поставщика дорогих украшений в Великобритании.

Софи Симмонс — дочь Джина Симмонса (KISS) С 11 лет принимала участие в реалити-шоу Джин Симмонс Family Jewels. Недолго была моделью, с 23 лет — певица (сейчас 27), выпускает музыкальные синглы и параллельно свою линию одежды больших размеров.

Лола Леннокс — дочь Энни Леннокс Девушка, как и ее мать — певица, но занимается не роком и синти-хоп, а джазом и блюзом. Пишет музыку.

Анаис Галлахер — дочь Ноэля Галлахера (Oasis) Известная модель, сейчас ей 20 лет, учится в колледже искусств и принимает участие в показах мод Dolce&Gabbana.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA