Андрей Малахов Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Светлана Лазарева Сергей Пенкин Михаил Муромов Ирина Грибулина мужчины Андрей Малахов Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Светлана Лазарева Сергей Пенкин Михаил Муромов Ирина Грибулина

Утопили гроб в цветах: родные простились с Легкоступовой

Сейчас читают: 675
7days.ru

Сегодня близкие и поклонники простились с Валентиной Легкоступовой. Изначально родные певицы были против того, чтобы на траурную церемонию попали поклонники звезды.

Однако им всё-таки разрешили проститься с артисткой. Пустили на похороны и мужа Легкоступовой — Юрия Фирсова. Мужчина до сих пор находится под подозрением о причастности к смерти певицы, поэтому члены семьи не хотели его видеть.

Тем не менее ему разрешили попасть на панихиду, правда, к гробу его подпустили одним из последних.Как рассказывают очевидцы, фанаты и родные сложили у гроба Легкоступовой огромное количество букетов.

Проводить певицу в последний путь пришло не так много звёзд: Андрей Малахов, Сергей Пенкин,  Феликс Царикати, Светлана Лазарева, Михаил Муромов, Ирина Грибулина и другие.Родные намерены исполнить последнюю волю Легкоступовой: её тело будет кремировано.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA