люди страхи душа

Увлекательная книга- справочник болезней

Сейчас читают: 522
psy-practice.com

Как современные технологии могут усилить тревогу да испортить жизнь?Представьте, что в один премерзкий вечер к вам пришла "чудесная" мысль. "А что если у меня рак?"Запустить её может что угодно: диагноз близкого человека, история о болезни соседа соседки, сбор денег для лечения онкобольных детей, рисунок на пачке сигарет или даже обычная усталость после рабочего дня.Что же делают в подобных случаях мнительные люди?

Начинают гуглить симптоматику. И здесь всё начинается, как в рекламе живого пива : " И тут он попёр на меня! Глазища,ВО!" Неделю опухоли с клиниками не перестают лезть из всех вкладок.

Такая уж она контекстная реклама!Следующая остановка - кабинет онколога. Бесконечные анализы, обследования, облучения и сканирования.

Хорошо если доктор распознает мнительность и настоятельно посоветует обратиться к психотерапевту или психологу. Но это редкость и доктора пытаются убедить своего мнительного пациента в том, что он/она здоровы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA