Кейт Миддлтон Англия люди развод жизнь Кейт Миддлтон Англия

Узкие брюки и яркий галстук: Кейт Миддлтон переоделась в скаута

Сейчас читают: 134
wmj.ru

К скаутам британская герцогиня заглянула не просто так. Во-первых, она хотела проверить, как движение перенесло пандемию коронавируса.Во-вторых, Кейт Миддлтон была утверждена в роли со-президента движения британских скаутов, которое с 1952 года опекает британская королева .

Президентом ассоциации скаутских объединений с 1975 года является герцог Кентский Эдвард. Для этого появления на публике Кейт переоделась в скаута: надела узкие, но удобные брюки, походные ботинки, рубашку и скаутский галстук.

Вместе со школьниками она разводила костер, жарила маршмеллоу, делала открытки для благотворительных организаций и бумажные вертолетики.— сказал герцог Кентский, приветствуя Кейт Миддлтон после нового назначения.Всего в Скаутской ассоциации состоит около полумиллиона детей и молодых людей от 6 до 25 лет.

Это самое большое предприятие дополнительного образования в Великобритании, помогающее обрести полезные навыки для будущей жизни. @kensingtonroyal / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA