Ольга Бузова Давид Манукян Алена Жигалова Новосибирск жизнь Ольга Бузова Давид Манукян Алена Жигалова Новосибирск

В честь годовщины отношений Ольга Бузова показала, как прошло знакомство с Давой и между ними проскочила искра

Сейчас читают: 418
woman.ru

7 августа Ольга Бузова и Давид Манукян, известный под творческим псевдонимом Дава, отмечают памятную дату — ровно год назад они познакомились «глаза в глаза», как говорила Оля.Тогда Дава стал приглашенным актером в клипе Бузовой на песню «Лайкер» — и они впервые увидели друг друга.

Нельзя сказать, что, мол, «после этого и не расставались» — Ольга почти сразу же укатила на съемки «Плана Б». А Давид — простой парень из Новосибирска — написал ей, что будет ждать.

И дождался.Будущие возлюбленные продолжили общаться по телефону, и к концу проекта Бузова была влюблена и счастлива.В честь годовщины знакомства (или уже отношений?) Ольга показала в Инстаграме архивные фото со съемок клипа, который стал для нее судьбоносным.Уже по этим кадрам видно, что между Бузовой и Манукяном произошла «химия», хотя ни о каких отношениях и речи тогда не шло.Ольга, напомним, в интервью Алене Жигаловой в шоу «Алена, блин!» говорила, что видит Давида своим мужем и отцом своих будущих детей, а разница в возрасте

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA