Ольга Бузова Давид Манукян Сочи мужчины жизнь знаменитости Ольга Бузова Давид Манукян Сочи

В честь первой годовщины Дава и Бузова обменялись бриллиантовыми браслетами

Сейчас читают: 419
woman.ru

7 августа 2019-го, во время съемок клипа на песню «Лайкер», Ольга Бузова познакомилась с блогером-миллионником Давидом Манукяном.

Знаменитости сыграли пару, а вскоре начали встречаться в реальной жизни.В минувшую пятницу влюбленные отметили первую годовщину своих отношений.

По этому случаю Ольга и Дава устроили себе роскошный уикенд в Сочи. Пятничный вечер пара провела в одном из ресторанов, где были только они.

И еще шеф-повар, побаловавший звезд своими коронными блюдами.В самый разгар вечера Дава преподнес Ольге особенный подарок — браслет Cartier, полностью усыпанный бриллиантами.Бузова является поклонницей этого ювелирного Дома и коллекционирует подобные украшения.Это было еще не все — Манукян преподнес избраннице колье и серьги. «Люблю баловать свою малую», — подписал мужчина видео, в котором звезда восхищается подарками.Ольга Бузова и Давид Манукян отметили год со дня знакомстваКстати, Бузова тоже подарила возлюбленному драгоценный презент: браслет, украшенный бриллиантами, в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA