Украина Киев Харьков авиакатастрофа версии Украина Киев Харьков

В ГБР назвали четыре версии причины авиакатастрофы под Харьковом

Сейчас читают: 579
hochu.ua

В связи с падением военного самолета АН-26, которое произошло вчера, 25 сентября, вблизи Чугуева, следователи ГБР начали досудебное расследование.

Подробнее о четырех версиях следствия — в нашем материале.На официальном сайте ГБР сообщается, что досудебное расследование начато по факту нарушения правил полетов и подготовки к ним, которое повлекло катастрофу и тяжелые последствия (ст.

416 УК Украины).Напомним, 25 сентября около 20:50 на автодороге Киев-Харьков-Довжанский произошла авиакатастрофа, в результате которой погибло 25 человек.

На борту самолета находились 20 курсантов Харьковского университета воздушных сил им. Ивана Кожедуба и 7 военнослужащих.На место происшествия выехало руководство Государственного бюро расследований, Офиса Генерального прокурора, Министерства обороны Украины, Генерального штаба Вооруженных Сил Украины и Национальной полиции Украины.Проведено безотлагательные следственные действия, а именно: осмотр места происшествия с участием специалистов, выемка

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA