Сара Джессика Паркер Нью-Йорк штат Калифорния Америка загородный дом Сара Джессика Паркер Нью-Йорк штат Калифорния

В гостях у Сары Джессики Паркер в Хэмптонсе

Сейчас читают: 695
elle.ru

Для оформления своего пляжного дома в Хэмптонсе звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер пригласила старого друга, который всю жизнь занимался исключительно кинопроизводством, и сделала из него успешного декоратора.Когда Эрик Хьюз (Eric Hughes) приступил к оформлению загородного дома Сары Джессики Паркер (Sarah Jessica Parker) в Бриджхэмптоне под Нью-Йорком, он очень четко представлял себе, что должно получиться в результате.

Интерьер, которому не страшен песок, принесенный в пляжных сандалиях, струи соленой воды, стекающие с мокрых купальников, — словом, все то, чем сопровождается активный отдых толпы неугомонных горожан, опьяневших от близости природы.Детство Хьюза прошло в Калифорнии на берегу Тихого океана, поэтому он прекрасно знал, что такое уик-энд на пляже.

Единственное, о чем он пока не имел ни малейшего представления, так это о профессии дизайнера интерьеров. До сих пор карьера Хьюза была неразрывно связана с Голливудом (совсем недавно он покинул пост

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA