Наталья Варлей жизнь знаменитости прощение Наталья Варлей

В гробу их видели: актеры, которые не побоялись проклятия похоронных сцен

Сейчас читают: 147
woman.ru

В отечественной киносреде бытует мнение, что стоит избегать сцен, в которых нужно играть покойника, лежащего в гробу. Считается, что ни к чему хорошему такие опыты не приводят, навлекая на актера если не смерть, то серьезные болезни.

Однако в каждом ремесле есть свои отчаянные смельчаки, которые ставят профессионализм на первое место, игнорируя предрассудки.Woman.ru вспоминает артистов, которые подошли к работе с холодной головой  и не побоялись на съемочной площадке посмотреть экранной смерти в глаза.

Последствия для каждого были разные.Наталья Варлей сыграла в единственном советском фильме ужасов «Вий» роль Панночки и запомнила эти съемки на всю жизнь.

На волосок от смерти — серьезная болезнь — отсутствие перспектив в карьере — так развивались последующие события в жизни красавицы, и многие связывали это с тем, что актриса не побоялась лечь в гроб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA