Украина люди авария Украина

В Харьковской области разбился самолет: подробности трагедии и комментарий Владимира Зеленского

Сейчас читают: 335
hochu.ua

Вчера, 25 сентября, в Харьковской области произошло падение самолета АН-26 ВС Украины с дальнейшим загоранием. Больше подробностей о ликвидации пожара читайте в нашем материале.В сообщении на официальной Facebook-странице ДСНС Украины говорится, что пожар самолета, упавшего вблизи города Чугуева на расстоянии около 2 км до военного аэропорта, ликвидировали вчера в 21:53.По информации диспетчера аэродрома, на борту находилось 27 человек, а не 28, как считалось сначала.

Оказывается, одного курсанта не допустили к выполнению полета.Найдены тела 22 погибших, 2 человека пострадали. Отметим, что для поисков трех остальных людей от ДСНС задействованы 62 спасатели о/с и 10 единиц техники.Розбився літак Ан-26.

На борту, крім екіпажу, були українські курсанти. Є загиблі та поранені. Станом на цю хвилину підтверджено 20 загиблих. Двох шукаємо.

Двоє вижили. За попередніми даними, всього було 28 людей на борту. Просто немає слів,— написал Владимир Зеленский в своем Telegram-канале.По состоянию на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA