Сша Нью-Йорк мужчины женщины измена ученые Сша Нью-Йорк

В каком возрасте учащаются измены: ученые из США назвали самые опасные периоды

Сейчас читают: 593
joinfo.ua

Два эксперта по отношениям, работающие в Калифорнийском и Нью-Йоркском университете, пришли к одному и тому же любопытному выводу.

Подробнее о наблюдениях психологов расскажет Joinfo.ua.Адам Л. Альтер и Хэл Э. Хершфилд в научных целях изучали один любопытный американский сайт знакомств, на котором мужчины и женщины ищут общения с противоположным полом на несколько часов, чтобы отвлечься от неприятных моментов семейной жизни.Пересматривая множество анкет неверных мужей и жен, эксперты пытались понять, сколько же лет этим людям, и нет ли случайно связи между возрастом человека и его желанием поразвлечься на стороне.

Ответ пришел быстро.Пересмотрев больше восьми миллионов анкет мужчин на разных сайтах знакомств, ученые заметили, что у около двадцати процентов пользователей сети (а это примерно миллион человек) возраст заканчивается на цифру девять.Получившееся выводы так удивили Адама и Хэла, что они провели еще около шести подобных экспериментов и уже окончательно убедились в своих

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA