Россия Москва Португалия красота макияж Dior ELLE красота Россия Москва Португалия

В какой стране у девушек самый красивый макияж?

Сейчас читают: 418
elle.ru

Один из четырех международных визажистов команды Dior ProTeam Жозе Техейра впервые приехал в Москву, чтобы лично рассказать о трендах макияжа будущего сезона, о трех лучших средствах Dior, которые должны быть в косметичке у каждой совеременной девушки, и о том, почему рождественская коллекция Happy 2020 так сильно его эпатировала.

Мужской взгляд на красоту в нашем интервью специально для читательниц ELLE.ru. ЕLLЕ: Жозе, это ваш первый приезд в Россию, в частности в Москву?

Какие впечатления?ЖОЗЕ ТЕХЕЙРА: Да, первый. Впечатления прекрасные! Только для меня здесь слишком холодно, я приехал из Португалии, где сейчас +16, а у вас в ноябре всего 5 градусов тепла.

Я немного замерз (смеется), но это совсем не портит настроение. Здесь очень красиво. Какой ваш самый любимый тренд в следующем сезоне?Однозначно тренд на естественную красоту, no make up look.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA