жизнь удовольствие привычки

В какую игру вы играете с жизнью?

Сейчас читают: 192
www.psyh.ru

Привычка быть несчастной и искать трудности порой так велика, что нет возможности выдохнуть, даже когда все хорошо. Как будто себя настоящей недостаточно и нужно обязательно куда-то торопиться, чего-то достигать и доказывать свое право на счастье.

Обязательно находятся поводы быть недовольной собой и причины печалиться о несправедливости жизни. В какую игру вы играете с жизнью?Испытывать удовольствие и погружаться пусть в короткие, но счастливые моменты получается, когда снижается значимость целей и соответствий кому-либо.

Неудовлетворенность собою и своей жизнью перестает преследовать, когда увлекает процесс и появляются первые результаты. На начальном этапе они могут быть незначительными и мелкими для кого-то, но именно первые результаты дарят ощущение, что «со мной все в порядке».Чем бы мы ни занимались, если мы делаем что-то с интересом и увлечением, это всегда похоже на игру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA