Украина Киев мужчины Украина Киев

В Киеве осудили мужчину за убийство собаки прокуратура

Сейчас читают: 105
mur.tv

Злоумышленник нанес животному один мощный удар в область брюшной полости (Фото: Alexas_Fotos/pixabay.com) В Киеве суд признал мужчину виновным в жестоком обращении с животным, которое повлекло его смерть.Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.Согласно досудебному расследованию, 27 октября 2019 года к мужчине в гости пришел его товарищ с собакой породы такса.Между мужчинами возник конфликт из-за того, что собака справила естественную нужду в его комнате.После чего мужчина взял кухонный нож и нанес животному один мощный удар в область брюшной полости, что привело к ее смерти.При участии Киевской местной прокуратуры № 3 Деснянский районный суд Киева объявил обвинительный приговор 36-летнему мужчине по факту жестокого обращения с животным, повлекшее его гибели (ч.1 ст.

299 УК Украины).Мужчину признали виновным в указанном преступлении и назначили наказание в виде одного года ограничения свободы с испытательным сроком в один год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA