люди жизнь брак обида

"В кривом зеркале брака, или Подводные камни супружества"

Сейчас читают: 785
psychologyjournal.ru

Автор: Екатерина Уголева – семейный психолог, психолог-консультант.   ​ "Ни в одних отношениях температура не достигает такого градуса, как в браке" Карл Витакер.

Он и она. Встреча, роман, развязка, страсти накаляются, он уходит из прежней семьи, или же она сбегает от родителей "в замуж", жизнь вдвоем, цветы, "любимый – да, любимая!", фейерверки, шампанское, грязная посуда, "ты меня не понимаешь!", "она пытается мной управлять!", "он испортил мне жизнь!", "забирай свои вещи!", "нет, вернись!", "вернись, пожалуйста!", "ну, вернись, родной", "где это ты был?!"  Или совсем по-другому: тихо, ровно, в ЗАГС, свадебное платье, житье с родителями, чужая квартира, тесные тапочки, "не очень хочется домой", "опять я чего-то не сделал", "ты ужинал, милый?", слезы в подушку, тещины взгляды, холодно, грустно, снова вдвоем, "я скучаю по тебе!", снова на работу.

Или ещё как-то, как-то, как-то. Что происходит между супругами – настоящими, будущими и бывшими, живущими в официальном или же в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA