Россия Москва Россия Москва

В крови сбившего пешеходов в центре Москвы рэпера Эллея найдены наркотические вещества

Сейчас читают: 578
wmj.ru

21 сентября 26-летний музыкант Эльмин Гулиев, известный как Эллей, попал в ДТП на Остоженке. Музыкант на Infiniti проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с другой машиной.

От удара автомобиль рэпера Эллея вынесло на тротуар, где тот сбил двух человек. Пострадавших доставили в больницу с тяжелыми травмами, в том числе отсечением стопы, повреждениями позвоночника, отрывом почки.По сообщению Telegram-канала 112, в крови и моче Эльмина Гулиева были найдены наркотические вещества: мощное обезболивающее и каннабиоиды.

Следователям города Москвы предстоит установить продавца, который сбыл музыканту наркотики, найденные в ходе медицинского освидетельствования.

По данному факту, в отношении неустановленного лица, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ.Самому рэперу Эллею грозит статья 264 УК РФ, часть 2 - нарушение ПДД водителем, находящимся в состоянии опьянения.Напомним, что ранее сбивший пешеходов в центре Москвы рэпер Эллей по его аресту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA