Татьяна Кузнецова общение уроки Татьяна Кузнецова

В Культурном центре «Меридиан» – старт сезона

Сейчас читают: 225
7days.ru

27 сентября гостей ждёт концерт популярного российского соул-исполнителя Паши Руденко, урок по риторике от тренера Школы Первого канала Татьяны Кузнецовой, встреча с продюсером телешоу «Голос» и «Фабрика звёзд» Евгением Орловым и другие события.В истории знакового для нескольких поколений горожан пространства открывается новая глава.

В рамках проекта «Один день в Меридиане. Старт сезона» пройдут концерты, лекции, перформансы, мастер-классы, public talk. Познакомиться с новыми локациями и форматом можно будет с 12 до 20 часов.На большой сцене состоится встреча с музыкальным продюсером телешоу «Голос», «Фабрика звёзд», «Новая волна», Президентом фестиваля «Поколение NEXT» Евгением Орловым.

Участники беседы в формате интервью узнают, как распознать в ребёнке талант. В Центре развития для гостей пройдут лекции от профессиональных дизайнеров, психологов и культурологов, мастер-классы по ораторскому мастерству, а также встреча с коучем, психологом, автором более 30 программ по личной,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA