Джон Байден Сша штат Калифорния Лос-Анджелес личность Интересно Джон Байден Сша штат Калифорния Лос-Анджелес

В Лос-Анджелесе бронированный "Хамви", угнанный с военного склада, найден в русле реки

Сейчас читают: 373
porosenka.net

Как сообщает CNN, утром в пятницу, 15 января, преступник ворвался на охраняемый Национальной гвардией США склад в Белле, Калифорния.

Он украл бронированный "Хаммер", в котором, по некоторым данным, хранились боеприпасы и оружие. 20 января ФБР опубликовало фотографию внедорожника в том самом месте, где он был обнаружен - в русле реки Лос-Анджелес на юго-востоке города.

В полиции не сообщают о состоянии машины, а также о том, было ли в салоне оружие. Ведется розыск преступника, ему грозит до 10 лет тюрьмы за кражу с военного объекта.

Расследование инцидента продолжается, и ФБР назначило вознаграждение в размере 10 000 долларов за любую информацию, которая поможет раскрыть личность угонщика и поймать его.Пока неизвестно, как злоумышленнику удалось проникнуть на охраняемый объект в то время, когда Национальная гвардия была приведена в состояние повышенной готовности из-за инаугурации Джо Байдена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA