Галина Балан-Тимкина Александр Соколов Украина Киев интервью ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ стб Актёр Галина Балан-Тимкина Александр Соколов Украина Киев

"В моей жизни есть любовь до дрожи в коленках": интервью с Александром Соколовым — актером мелодрамы "Любовь с ароматом кофе"

Сейчас читают: 682
hochu.ua

25 сентября в 19:00 на телеканале СТБ состоится премьера 4х серийного проекта "Любовь с ароматом кофе" производства StarLight Production.

Генеральный продюсер — Галина Балан- Тимкина. Романтические пятницы на СТБ продолжаются. Этой осенью выбирай любовь!По сюжету молодая мама Аля работает баристой в одной из кофеен города.

Разочаровавшись в предыдущих отношениях, она неожиданно встречает молодого человека Гошу, который возвращает ей веру в любовь.

Как ей кажется. Но не все так просто, поскольку Гоша не нацелен на серьезные отношения и просит своего друга Костю порвать с девушкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA