Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Италия Нью-Йорк Вена Лондон Ватикан Ватикан карантин чувства удовольствие страсть Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Италия Нью-Йорк Вена Лондон Ватикан Ватикан

«В музее Ватикана есть моя скульптура»: Юсиф Эйвазов предложил сравнить его с древней статуей

Сейчас читают: 590
milayaya.ru

43-летний музыкант опубликовал коллаж, сделанный во время поездки по Италии с Анной Нетребко. Юсиф Эйвазов прославился как талантливый оперный тенор и муж певицы Анны Нетребко.

Супруги выступают на лучших сценах мира, а их рабочий график распланирован на несколько месяцев вперед. 43-летний музыкант и 48-летняя артистка поют в театрах Лондона, Вены, Милана, Нью-Йорка, Барселоны и нередко вместе участвуют в спектаклях.Реклама — продолжение ниже Недавно Юсиф и Анна впервые после карантина отправились в Италию.В путешествии пара с удовольствием осматривает достопримечательности и делится впечатлениями.

В понедельник Юсиф Эйвазов выложил в Instagram коллаж, составленный из его собственного фото и снимка одной из древних статуй. «Я безумно счастлив что в музее Ватикана есть и моя скульптура.

Первые три человека, кто найдёт, сделает селфи, выставит и отметит меня — тому приз», — написал певец.Instagram Публикация вызвала большой интерес подписчиков, которые не только с юмором

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA