Егор Дружинин Татьяна Денисова Джанет Джексон Россия Москва Казань Санкт-Петербург Минск Новосибирск Ростов-На-Дону Екатеринбург люди Егор Дружинин Татьяна Денисова Джанет Джексон Россия Москва Казань Санкт-Петербург Минск Новосибирск Ростов-На-Дону Екатеринбург

В последнем сезоне шоу «Танцы» разыграют рекордную сумму

Сейчас читают: 890
7days.ru

Уже совсем скоро на телеканале ТНТ стартует последний сезон проекта «ТАНЦЫ». 29 августа в шоу начнется этап кастингов, которые пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону и Минске.

Также в этом году снова пройдет кастинг для второгодников – то есть для тех танцовщиков, которые уже пробовали свои силы в шоу – но на этот раз им придется услышать заветное «Ты в Танцах!» минимум от двух наставников.В новом сезоне проект сохранит трио наставников: выбирать танцовщиков в свои команды будут Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова.

А вот призовой фонд проекта впервые составит 5 млн рублей. Раньше победитель получал 3 млн.«ТАНЦЫ» на ТНТ – это не просто сверхпопулярное развлекательное шоу, но и знак качества для всех, кто живет танцами и занимается ими профессионально.

За годы в эфире проект оценили хореограф Джонте, который работал с Джанет Джексон и Бейонсе, канадский диджей Apashe, который вдохновился постановкой Мигеля для шоу и сделал ее основой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA