Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Melania Trump Сша НОВОСТИ звездный стиль Политперсоны Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Melania Trump Сша

В последний раз в статусе первой леди: Мелания Трамп начала готовиться к Рождеству в Белом доме

Сейчас читают: 673
spletnik.ru

Мелания Трамп В этом году 50-летняя Мелания Трамп и ее 74-летний супруг Дональд Трамп в последний раз отметят Рождество в Белом доме — уже в январе они покинут президентскую резиденцию и туда въедут новый избранный президент США Джо Байден и его жена Джилл.

Сегодня Дональд Трамп, который не признал своего поражения на выборах, уже начал процедуру передачи власти Джо Байдену. Первая леди США тем не менее пока озабочена более радостными делами.

Вчера в Белый дом по традиции привезли большую рождественскую ель, которая будет установлена в Голубой комнате. Мелания Трамп Первая леди США вышла поприветствовать карету, запряженную лошадьми, на которой и было доставлено праздничное дерево.

На публике Мелания Трамп появилась в светло-сером oversize-пальто от Balenciaga в полоску и замшевых черных сапогах на высоком каблуке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA