Украина Киев люди жизнь Сериал премьера Украина Киев

В сериале "Сага" покажут трагические события истории Второй мировой войны (ФОТО)

Сейчас читают: 857
hochu.ua

В новом сериале "Сага" воссоздадут трагические события нашей истории во время Второй мировой войны. Подробности — в нашем материале!5 октября в 21:00 состоится премьера первой серии эпохального сериала "Сага" на телеканале "Украина".

В новом сериале покажут значимые события украинской истории, а именно оккупацию Киева в 1941 году.19 сентября 1941 года немецко-фашистские войска вошли в Киев.

Более двух лет длилась оккупация города, а спустя 77 лет, 20 сентября 2019 года, в том самом месте, откуда заходили первые немецкие военные части, состоялись съемки исторического сериала "Сага", в котором отобразили события того времени.Локацию для съемок выбрали не случайно, Андреевский спуск, место через которое проходили первые немецкие военные части.

Вторая часть — заходила с западной части города.— рассказал исторический консультант Андрей Швачко, помогавший воссоздавать историческую достоверность в сериале "Сага".Многие актеры, задействованные в картине, признаются, что их родственники также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA