Виктория Дайнеко Алеся Кафельникова Маргарита Дакотой Светлана Ходченкова Анфиса Чехова Анастасия Задорожная Глеб Голубин Георгий Петришин мужчины расставание свадьба Виктория Дайнеко Алеся Кафельникова Маргарита Дакотой Светлана Ходченкова Анфиса Чехова Анастасия Задорожная Глеб Голубин Георгий Петришин

В Сети обсуждают новый роман Кафельниковой с экс-женихом Ходченковой

Сейчас читают: 941
wmj.ru

Каждый роман 21-летней модели Алеси Кафельниковой не обходится без внимания общественности. Девушка состояла в отношениях с популярным рэпером Глебом Голубиным, известным как Фараон, однако их долгий роман закончился.

В январе этого Алеся намекнула на скорое замужество с Кевином Доделанде, но дело до свадьбы не дошло. А недавно Кафельникова объявила о расставании с сыном бизнесмена Евгения Новицкого — Владимиром.Тем не менее теперь в Сети обсуждают новый роман модели.

В Telegram-канале «Только никому…» сообщают, что звезда встречается с экс-женихом Светланы Ходченковой Георгием Петришиным. Мужчина несколько раз делал предложение актрисе, однако свадьба так и не состоялась.

По сообщению Telegram-канала, Петришин любит выбирать звездных девушек: в числе его романов отношения с Ритой Дакотой, Анфисой Чеховой, Викторией Дайнеко и Настей Задорожной.В Сети обсуждают, что Алеся Кафельникова и Георгий Петришин состоят в отношениях с июля этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA