Россия Москва Екатеринбург республика Карачаево-Черкесия Интересно Россия Москва Екатеринбург республика Карачаево-Черкесия

В сети показали условия содержания российских силовиков в «генеральской» камере

Сейчас читают: 233
porosenka.net

В ИК №2  Екатеринбурга экс-начальника УМВД РФ по Екатеринбургу и МВД по Карачаево-Черкесии генерал-майора Игоря Трифонова доставили из Москвы в Екатеринбург поездом.

По словам генерала, больше двух дней ему пришлось ехать стоя. "Не было возможности ни прилечь, ни присесть. Почти 60 часов провели в стоячем положении", - описывает свои путевые приключения Трифонов."Кипяток за четверо суток в изоляторе дали всего один раз.

Не было элементарных вещей: не выдали ни ложек, ни полотенец, ни туалетной бумаги. Не дали даже тряпки с ведром, чтобы иметь возможность убрать камеру", - описал Трифонов камеру и условия.

В ответ на это заявление, Свердловское главное управление ФСИН показало, в каких условиях действительно находился генерал.На территории ИК №2 осужденный находился с 5 по 8 октября 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA