Борис Немцов Екатерина Одинцова Дмитрий Матевосов Москва брак свадьба Борис Немцов Екатерина Одинцова Дмитрий Матевосов Москва

В сети появились первые фотографии со свадьбы дочки Бориса Немцова

Сейчас читают: 791
uznayvse.ru

На днях стало известно, что дочь опального политика Бориса Немцова и телеведущей Екатерины Одинцовой 18-летняя Дина узаконила свои отношения с давним другом Дмитрием Матевосовым.

Церемония бракосочетания состоялась в одном из загсов Москвы, а свадебную вечеринку с участием не более 20 гостей молодые устроили в роскошном отеле на Рублевском шоссе.

После того, как первые фотографии с торжества попали в сеть, мама невесты поспешила объяснить изумленным интернет-пользователям, ожидавшим увидеть шикарную свадьбу, что это всего лишь праздничный фуршет.

Настоящий банкет с участием сотен гостей состоится примерно через год, когда стабилизируется эпидемиологическая обстановка. А пока молодые скромно отметили свою регистрацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA