принцесса Диана принц Чарльз Гарри Эмма Коррин Валентино Гаравани Италия Болгария социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ принцесса Диана принц Чарльз Гарри Эмма Коррин Валентино Гаравани Италия Болгария

В сети появились ранее не опубликованные снимки принцессы Дианы

Сейчас читают: 229
spletnik.ru

Болгарский принц Кирилл Саксен-Кобург-Готский, принцесса Диана и Валентино Гаравани Принцесса Диана трагически погибла 23 года назад, однако до сих пор остается одной из самых обсуждаемых и загадочных персон в мировой прессе.

Недавно о бывшей жене принца Чарльза и матери принцев Уильяма и Гарри заговорили с новой силой. Причиной тому стало долгожданное появление ее персонажа в сериале "Корона" (в нем Диану сыграла Эмма Коррин), рассказывающем о жизни британской монархии.

Как раз в честь выхода нового сезона "Короны" близкий друг покойной принцессы Джанкарло Джамметти опубликовал в своем инстаграме несколько ее снимков, которые еще не появлялись в сети.

Фото было сделано в 1990 году во время отдыха принцессы Дианы на яхте у берегов Италии. Болгарский принц Кирилл Саксен-Кобург-Готский, принцесса Диана и Валентино Гаравани В кадре Диана позирует вместе с болгарским принцем Кириллом Саксен-Кобург-Готским и дизайнером Валентино Гаравани (как раз ему и принадлежит роскошное судно) на фоне

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA