Алла Пугачева Максим Галкин Алла Пугачева Максим Галкин

В сети высмеяли свалявшийся парик и вставные зубы Пугачевой

Сейчас читают: 948
uznayvse.ru

На днях на своей странице в Инстаграм Максим Галкин опубликовал фото с женой Аллой Пугачевой, сделанное в салоне автомобиля.

На снимке Алла в лохматом парике, радостно улыбается на камеру. Поклонники артистки привычно засыпали ее комплементами, нахваливая ее моложавое и свежее лицо, однако не обошлось и без критики.

Сначала хейтеры, которые есть у каждого известного человека, не смогли не напомнить о возрасте певицы, в этом году Примадонне исполнился 71 год. "Бедная" бабушка, как тяжко тебе уже дергаться, но надо!", "Старуха и принц", "Лицом прекрасным станет опа, пройдя сквозь фильтры фотошопа". - а потом высмеяли ее парик и вставные зубы. "А зубы то пластмассовые!", "Пора и паричок освежить".

То что у Аллы Борисовны вставные зубы догадаться совсем несложно, ведь в юности она имела очаровательную щербинку на передних зубах, которая со временем исчезла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA