Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян республика Крым знаменитости подарки Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян республика Крым

«В школу на них поедут»: DAVA подарил дочери Киркорова белый «гелик», а сыну — «черный бумер»

Сейчас читают: 973
wmj.ru

В последнее время Филиппа Киркорова стали все чаще встречать в компании Давида Манукяна. Около двух месяцев назад певцы , который вмиг вознесся на вершины музыкальных чартов и принес дуэту не одну номинацию и награду.

Недавно король отечественной эстрады и состоящий в отношениях с Ольгой Бузовой блогер-миллионник судили юных конкурсантов на и отжигали вместе с ними под свой суперхит.

По возвращении из Крыма их встречи только участились. На днях звезды заглянули на премию , а теперь Давид Манукян увиделся с детьми Филиппа Киркорова.Давид Манукян подарил 8-летним наследникам Филиппа Киркорова по детскому автомобилю: Алле-Виктории — белый гелендваген, а Мартину — черный бумер BMW X6.

Дети были рады подаркам и в благодарность сняли с Давидом видео для его аккаунта в TikTok.— посмеялся Давид Манукян. Ранее WMJ.ru рассказывал тебе о том, где учатся дети российских звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA