Мэри Поппинс Максим Галкин Кристина Орбакайте Россия Сша Москва удовольствие знаменитости радость Мэри Поппинс Максим Галкин Кристина Орбакайте Россия Сша Москва

В стиле Мэри Поппинс! Максим Галкин похвастался редкими снимками Кристины Орбакайте

Сейчас читают: 419
milayaya.ru

Впервые с начала пандемии старшая дочь примадонны навестила мать. Кристина Орбакайте вернулась в Россию из США, чтобы выйти на театральную сцену.

А сразу после спектакля помчалась в гости к семье, о чем с радостью сообщил ее отчим Максим Галкин. Кристина Орбакайте Максим Галкин активно ведет социальные сети и, похоже, получает от своего микроблога настоящее удовольствие.

Артист хвастается успехами детей, радует эффектными снимками знаменитой супруги и даже опубликовал столь редкое фото вернувшейся на родину падчерицы. «Вчера после спектакля приехала Кристина на стиле.

Сфотал красотку», — написал под фото юморист. Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте почти год не была в России. Пандемия застала ее в Соединенных Штатах, где она постоянно проживает с мужем и дочерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA