Джон Депп Сильвестр Сталлоне Джейсон Стэтхэм Иванна Онуфрийчук Сша Германия Австралия Англия Джонни Депп фильм Джон Депп Сильвестр Сталлоне Джейсон Стэтхэм Иванна Онуфрийчук Сша Германия Австралия Англия

В украинском фильме "Apple-Man" планируют снять Джонни Деппа и Сильвестра Сталлоне

Сейчас читают: 811
hochu.ua

Украинский комедийный фильм про супергероев "Apple-Man" успешно собрал 120 000  долларов из 118 000 необходимых для съемки. Теперь создатели планируют снять в блокбастере голливудских звезд — Джонни Деппа и Сильвестра Сталлоне.Украинский фильм про супергероев "Apple-Man" закончил кампанию по сбору бюджета на американской краудфандинговой платформе Kickstarter.

Главную женскую роль фильме сыграла украинская актриса и ведущая Иванна Онуфрийчук, а к озвучке привлекли британского актера Стивена Франка, который работал над "Need for Speed" и "Call of Duty" вместе с Джейсоном Стэтхэмом.Трейлер фильма "Apple-Man" был размешен на сайте Kickstarter и с первых дней привлек внимание кинокритиков США, Германии, Австралии и других стран.

Так, крупнейшее независимое издание США о кино CinemaBlend сравнило украинский проект с легендарной серией фильмов "Люди-Икс", а кино-журнал FILMSTARTS — с сериалом "The Boys".Если Вам по вкусу безумные приключения Карла Урбана в "The Boys", советуем к просмотру не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA