Михаил Боярский Валерий Меладзе Гарик Сукачев Леонид Агутин Лев Лещенко Тамара Гвердцитель Елена Ваенга Москва эмоции радость Михаил Боярский Валерий Меладзе Гарик Сукачев Леонид Агутин Лев Лещенко Тамара Гвердцитель Елена Ваенга Москва

Ваенга, Сукачев и Гвердцители дебютируют в качестве наставников на шоу «Голос 60+»

Сейчас читают: 745
wmj.ru

Через несколько дней в Москве стартуют съемки третьего сезона популярного шоу «Голос 60+», и теперь стало ясно, кто окажется в красных креслах перед конкурсантами.

Компанию Льву Лещенко, который и ранее был в составе жюри, составят дебютанты-наставники — Тамара Гвердцители, Гарик Сукачев и Елена Ваенга, сообщает Дирекция общественных связей Первого канала.Исполнители уже поделились радостью от назначения.

Сукачев отметил, что для него звание «наставника» означает большую ответственность, а Гвердцители порадовалась тому, что «жизнь и телевидение возвращаются к своему привычному ритму»: от проекта певица ждет новых знакомств и эмоций.

Подержала ее и коллега Елена Ваенга.— отметила певица.Напомним, к проекту допускаются участники старшего поколения: пока возрастные рамки прошлых сезонов составляли .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA