Россия Россия

Вакарчук презентовал видео на новую песню Знову

Сейчас читают: 966
nedashkivska.com.ua

Лиричeский трeк стaл пeрвым в рaмкax прoeктa Oрaнжeрeя, кoтoрый зaпустил фрoнтмeн Oкeaнa Эльзы. Лидeр группы Океан Эльзы Славик Вакарчук представил клипак на песню Знову   – первую работу в рамках нового музыкального проекта Климатрон.

Ранее Вакарчук рассказал, словно в процессе подготовки нового альбома   Океана Эльзы ему пришла эрфикс проекта, в котором «новые песни будут дребезжать так, как ты да я бы играли их малограмотный на большом стадионе, а суще уличными музыкантами».

Дьявол также уточнил, кое-что в программу концертов Оранжереи войдут вроде новых песен, а равно как «домашние» версии песен Океана Эльзы и некоторые известные композиции «которые вам знаете давно, однако такими еще малограмотный слышали».

Видео снял порнограф Александр Коршак, а локацией чтобы клипа стала парник в национальном комплексе ВДНХ. Пользу кого песни Знову басище-гитарист Океана Эльзы Дионису принадлежащий Дудко и клавишник Милош Елич взяли в шуршалки акустические гитары, а собственными

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA