удовольствие грусть душа Коронавирус

Вакарчук, The HARDKISS, Камалия, Cloudless - свежайшие музпремьеры недели

Сейчас читают: 791
vesti.ua

Это неправда, что осень похожа на грусть, а потому ни на что не вдохновляет. Судя по регулярности музыкальных премьер, под шорох падающих листьев нашим музыкантам пишется хорошо.

Слава Вакарчук вернулся к тому единственному, чем он умеет заниматься хорошо - к музыке. Намедни он поведал миру, что создал новый музыкальный проект "Оранжерея", с которым отправится в тур весной 2021 года.

Проект акустический, приближенный по форме к разговору по душам. 27 ноября вышла первая песня из этого проекта - “Знову”. Вакарчук поет в сопровождении гитар Милоша Елича и Дениса Дудко.

Поет как-то особо хрипло, возможно это желание создать, ну абсолютно интимную атмосферу, а возможно проблемы со связками. А еще в клипе что-то со звуком, из-за чего гитары становятся не украшением, а помехой на пути того, чтобы получить удовольствие от “Океана Ельзи” в акустике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA