Валентина Легкоступова Юрий Фирсов мужчины жизнь Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Валентина Легкоступова, найденная в квартире с пробитой головой, впала в кому

Сейчас читают: 999
milayaya.ru

Исполнительница хита «Ягода-малина» Валентина Легкоступова несколько часов назад была найдена в своей квартире с травмой головы.

Артистку обнаружила ее дочь, которая была обеспокоена тем, что мама в течение нескольких дней не выходит на связь. Валентина Легкоступова Несколько лет назад Валентина Легкоступова вышла замуж в третий раз, ее супругом стал яхтсмен Юрий Фирсов.

По словам дочери певицы, она вместе с мужем злоупотребляла алкоголем и наркотическими веществами. При этом сама Валентина уверяла, что встретила мужчину своей мечты и стала по-настоящему счастливой. «Мне хочется быть с ним каждую секунду.

Мы ведь такие два энерджайзера, которые, как мне кажется, много хорошего в жизни сделают!» —признавалась Валентина. Валентина Легкоступова Несколько дней назад супруги перестали выходить на связь, дочь певицы забеспокоилась и решила навестить мать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA