Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Лейла Фаттахова люди жизнь брак Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Лейла Фаттахова

Валерия показала новое фото с экс-возлюбленной Пригожина и рассказала об их взаимоотношениях

Сейчас читают: 373
wmj.ru

Валерия и Иосиф Пригожин счастливы в браке уже 16 лет. У пары нет общих детей, однако они с теплом принимают своих детей от предыдущих отношений.

В своем Instagram Валерия поделилась семейным фото и рассказала, как складываются отношения с бывшей гражданской Пригожина Лейлой Фаттаховой и их дочерью.Отношения Иосифа с Лейлой длились 7лет, за это время у пары появилась дочь Елизавета, которой сейчас уже 21 год.

Бывшим возлюбленным удалось сохранить хорошие отношения, а с Лейлой и Елизаветой подружилась и сама Валерия.В публикации в Instagram Валерия отметила, что жизнь – удивительная штука, ведь даже не заметно для нее самой Лейла и Елизавета стали близкими и родными людьми.– пишет Валерия.

Певица отметила, что часто видит в Сети, как люди пытаются искать подвох в их взаимоотношениях и ощущает откровенную злобу. По словам артистки, многие живут с установкой «бывшие – враги, а все остальное – лицемерие».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA