Максим Галкин Светлогорск эксперт Коронавирус Максим Галкин Светлогорск

Варенье из огурцов и ансамбль ложкарей: чем удивят Галкина участники нового сезона «Лучше всех!»

Сейчас читают: 159
7days.ru

Уже в это воскресенье, 29 ноября, зрителей Первого канала порадует новый выпуск популярного шоу «Лучше всех!», которое вернется в эфир после длительного перерыва, вызванного эпидемией коронавируса.

Ведущим программы вновь выступит Максим Галкин, которого юные участники будут поражать своими талантами. И юмористу, а также публике предстоит увидеть много интересного.

Так, в студию «Лучше всех!» придет 8-летний школьник, считающий себя «русским ниндзя». Такое прозвище мальчик носит не просто так, и он с готовностью докажет это прямо перед телекамерами, пройдя невероятно сложную полосу препятствий.А о рыбалке Галкину расскажет другой участник – Егор Гришин из Орла.

Хоть мальчику всего восемь лет, он уже основательной поднаторел в рыболовстве, поскольку удит рыбу с трехлетнего возраста. Есть у юного эксперта даже собственный канал в YouTube, где он делится секретами мастерства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA