Гурген Хачатурян люди мужчины эмоции жизнь Гурген Хачатурян

Ваш мужчина часто упоминает бывшую: о чем это говорит?

Сейчас читают: 886
www.psychologies.ru

Гурген Хачатурян, врач-психотерапевт Все четыре истории, безусловно, об одном и том же. Ситуации, при которых люди вписываются в новые отношения, чтобы забыть предыдущие, очень распространены.

Итог всегда один и тот же. Новое, что потенциально могло бы стать чем-то большим и значимым в жизни, становится продолжением старого, с теми же ошибками и, к сожалению, с предсказуемым итогом.

Так что, если по каким-то причинам отношения не сложились, сделайте паузу, отрефлексируйте свои эмоции и по возможности попробуйте проанализировать, что в ваших действиях привело к тому, что все сложилось, как сложилось.Может, придет понимание, что это был не ваш человек, и тогда можно подумать, а кто мог бы стать «вашим».

Вот и ищите его. А перекладывать на нового партнера роль психотерапевта, как минимум, не деликатно.Есть еще случаи, которые в этой статье не упомянуты, например, когда молодые люди рассказывают, какие они сердцееды и сколько у них было романтических историй.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA