Лос-Анджелес мужчины жизнь Лос-Анджелес

Вдова Ника Кордеро делает глиняную посуду с прахом умершего от ковида мужа

Сейчас читают: 110
woman.ru

5 июля этого года звезда Бродвея, актер театра и кино Ник Кордеро скончался от осложнений, вызванных коронавирусом.41-летний мужчина долго боролся за жизнь — у него был септический шок и инфекция легких, а также потребовалась ампутация ноги.

Организм Ника сдался через три месяца мучений.94 дня в реанимации: самая долгая и мучительная история борьбы с COVID-19, которая закончилась трагедией«Я до сих пор не верю и страдаю.

Мое сердце разбито, потому что я не могу представить жизни без него», — написала после смерти супруга Аманда Клутс.Женщина рассказала в социальных сетях, как сделала особенный сувенир в память о любимом муже.«Моя подруга, много лет жившая на Бродвее, имеет невероятный гончарный бизнес в Лос-Анджелесе, и она пригласила нас сделать керамику из пепла Ника», — поделилась 38-летняя Клутс.

Гончарным делом Аманда занялась вместе со своим годовалым сыном Элвисом.«Это было так невероятно и действительно особенно. Способ превратить печальное в радостное».Ник Кордеро скончался в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA