Борис Грачевский Анна Панасенко развод жизнь друзья Борис Грачевский Анна Панасенко

Вдова осталась ни с чем? Завещание Грачевского приведет к скандалу

Сейчас читают: 220
7days.ru

Борис Грачевский был успешным режиссёром и большой звездой. Все были уверены, что после смерти он оставит своим родным большое наследство.

Однако, судя по информации в СМИ, создатель «Ералаша» за свою жизнь так и не сколотил состояние. В окружении режиссёра говорят о том, что его молодую жену, ставшую меньше года назад мамой, ждут серьёзные материальные трудности.Грачевский за свою жизнь построил два роскошных загородных дома.Первый он при разводе оставил бывшей жене Галине, матери его старших детей Максима и Ксении.

Режиссёр расстался с супругой, когда сын и дочь были уже взрослыми. Говорили, что причиной развода стала его интрижка с Анной Панасенко, ставшей следующей женой Бориса Юрьевича.

Однако сам Грачевский говорил, что к решению о разводе он пришёл за пять лет до того, как встретил модель.В 2014 году по кошелку режиссёра ударил второй развод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA