Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Москва мужчины Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Москва

Вдовец Легкоступовой мечтает уйти на яхте в море

Сейчас читают: 541
prelest.com

Август этого года принес печальную весть: от серьезной травмы головы скончалась певица Валентина Легкоступова. Пока еще продолжается следствие по ее делу: сотрудники правоохранительных органов выясняют, каким образом была получена роковая травма, упала ли Валентина сама или кто-то ей «помог».

Вдовец певицы, яхтсмен Юрий Фирсов, в настоящее время находится в Москве, но признается, что мечтает уйти в море на яхте. Он считает, что только любимая стихия поможет ему справиться с горем после смерти жены.

Некоторые осуждают мужчину: мол, не годится в такой момент думать о развлечениях. Но Юрий оправдывает себя тем, что Валентина, как и он, очень любила море.A post shared by Юрий Фирсов (@firsov_yury) on Родные певицы считают, что в ее смерти, прямо или косвенно, виноват Фирсов: мол, в его обществе Валентина стала много пить… Рассказывают, что Фирсов соблюдал «сухой закон», лишь находясь в море.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA