люди привычки осознанность

Веганская мода и шопинг: все, что вам нужно знать

Сейчас читают: 415
vogue.ru

Экологические и этические проблемы человечества только множатся, так что росту популярности «веганваря» — общемирового челленджа, когда люди на месяц становятся веганами — нечего удивляться.

Основное внимание тут сосредоточено на питании, однако в действительности поводов и способов отказа от животных продуктов гораздо больше.

Это касается и гардероба. Веганское движение в моде набирает силу. В прошлом апреле портал The Lyst в своем регулярном отчете отметил, что в 2020-м количество поисковых запросов с формулировкой vegan leather (искусственная кожа) выросло примерно на 69 процентов по сравнению с 2019-м.

Аналитическая платформа Edited, в свою очередь, предположила, что спрос на веганские товары подогревает пандемия. Еще бы, если верить Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), 60 процентов всех человеческих патогенов, а также 75 процентов новых и только развивающихся инфекционных заболеваний происходят из животного мира. «Все больше и больше покупателей делают выбор в пользу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA