Ким Кардашьян Фрэнк Гери Париж Лос-Анджелес Копенгаген Ким Кардашьян Фрэнк Гери Париж Лос-Анджелес Копенгаген

Венеда Анастасия Картер — стилист Ким Кардашьян. Интересные факты о Венеде на Vogue

Сейчас читают: 538
vogue.ru

Ким Кардашьян появилось фото, на котором она позирует с сумкой Louis Vuitton из коллекции 2014 года авторства Фрэнка Гери (архитектора, построившего в Париже Louis Vuitton Foundation).

Экземпляр редчайший и продается сегодня на ресейле за 12,5 тысяч долларов. Это не первый раз за последнее время, когда Ким примеряет архивные образы или знаковые аксессуары прошлых лет, а ответственна за это ее стилист Венеда Анастасия Картер.

Венеда родилась в Копенгагене, но в 19 лет переехала в Лос-Анджелес — строить модельную карьеру. От моделинга она быстро устала и превратилась в инстаграм-инфлюенсера — но не в классическом представлении (со всеми рекламным постами и отбивками), а в самого настоящего.

Того, на которого действительно хочется быть похожим. В 2014-м она носила черные кроссовки adidas Gazelle с голубой рубашкой, тренчем Burberry, классическими брюками и напоминала британского хулигана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA