Вера Алентова Москва люди мужчины счастье характер Вера Алентова Москва

Вера Алентова: «Приехав в Москву в десять лет, я решила: «Хочу здесь жить и буду!»

Сейчас читают: 646
7days.ru

«Колоссальное количество молодых людей, мужчин и женщин, приезжают в столицу, пытаются ее завоевать, получить место под солнцем.

Поэтому история героинь из фильма «Москва слезам не верит» общечеловеческая, понятная всем, в том числе и новому поколению. И фильм так долго живет...» — рассказывает Вера Алентова. — Вера Валентиновна, поздравляю с первой послекарантинной премьерой.

Зрители Театра имени Пушкина наконец-то увидели спектакль «Ложные признания» Ма­риво, показать который планировали весной. Чем вас заинтересовала пьеса? — Она написана в 1737 году.

Но когда я ее читала, поняла, что человечество и характеры не меняются. Это главным образом и подкупило. Если отменить все реверансы и этикет того времени, это абсолютно наши дни. — В комментариях про вашу героиню написано: «госпожа Аргант вздорная и тщеславная». — Вообще-то не напрасно пишут так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA