Верность традициям: московская квартира 97 м²

Сейчас читают: 625
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ: Тип недвижимости: квартира в новом домеГде находится: МоскваМетраж: 97 м²Стиль: современная классикаОсновная идея проекта: интерьер «на долгие годы» для семьи, любящей традиции Цветовая гамма: серо-бежеваяДизайнер: Виктория Власова, Victoria Vlasova Interiors, www.victoriavlasova.ru, @victoria_vlasova_interiors«Застройщик передал квартиру с выложенными контурами стен в один кирпич и предложенной схемой типичной трешки, — рассказывает дизайнер Виктория Власова. — Мы значительно улучшили планировку, придерживаясь всех необходимых требований к водным зонам».«Заказчики — молодая пара с традиционными взглядами на семейные ценности.

Первое, что они попросили — большую кухню с островом, о котором давно мечтали. К тому же хозяйка прекрасно готовит». «Специально для этой квартиры мы спроектировали кухню, украсив верхний ярус филенками с интересной неоклассической раскладкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA