Вероника Коваленко Украина Интересные факты ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Вероника Коваленко Украина

Вероника Коваленко: что нужно знать о яркой представительнице тинейджерского шоу-бизнеса

Сейчас читают: 385
hochu.ua

Сольный альбом "Под гитару", роль в популярной драме "Крепостная", сотрудничество с известными артистами, титул "Гордость Украины" — и это далеко не все достижения 16-летней Вероники Коваленко.

Какие малоизвестные факты из биографии юной и целеустремленной артистки послужили фундаментом для ее творческого успеха? Читайте эксклюзивно в  нашем материале.Вероника Коваленко — популярная представительница тинейджерского шоу-бизнеса и одна из самых ярких участниц четвертого сезона "Голос.

Діти". Девушка активно работает, создает прекрасные песни, снимается в кино и вдохновляет других подростков. Мы собрали 10 интересных фактов, которые нужно знать об украинской звезде.В семилетнем возрасте, твердо решив, что помимо школьных дисциплин сможет осилить еще и творческие, Вероника самостоятельно записалась в студию вокала.

Тогда ее родители воспринимали занятия музыкой как хобби, не догадываясь каких масштабов достигнет, казалось бы, простое детское увлечение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA