люди жизнь страхи

Ветер перемен или как изменить жизнь

Сейчас читают: 161
www.myjane.ru

Почему одни люди быстро принимают решения и кардинально меняют свою жизнь, а другие годами не могут решиться что-либо изменить в своем жизненном укладе?

Вероятно, каждый встречал таких людей. А может быть и сам входит в их число. Все люди разные. Кто-то легко расстается с привычным укладом жизни и смело движется дальше, а кто-то годами не решается хоть что-то изменить в своей жизни, хотя брюзжит день и ночь о том, как все плохо… Вероятно, каждый встречал таких людей.

А может быть и сам длительное время топчется по замкнутому кругу, не решаясь выскочить из него. Почему кому-то удается в течение жизни несколько раз изменить место работы, причем с каждым разом все удачнее, сменить место жительства и даже не в своей стране и, заметьте, не пожалеть об этом!

Кто-то разрывает семейные отношения и строит новые, удачные и не жалеет о содеянном. Кто-то решает уволиться с работы и посвятить свою жизнь любимому делу, о котором мечтал долгие годы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA