Михаил Галустян Краснодар мужчины жизнь родители свадьба Михаил Галустян Краснодар

«Вика подошла ко мне и сказала ''Вот такая дата есть. Будешь жениться? '' Накануне свадьбы случился мандраж…»: отрывок из книги Михаила Галустяна

Сейчас читают: 849
woman.ru

В интервью мне часто задают вопрос о первой любви в школьные и студенческие годы. Но у меня ее не было. Долгое время я сознательно ни с кем не встречался, был сосредоточен на карьере, направлял все усилия, чтобы стать полноценным членом общества, быть состоятельным и состоявшимся.

А когда задумался о серьезных отношениях, появилась Виктория, моя жена, моя первая настоящая любовь. В моей жизни, как обычно, все всегда приходит вовремя.Определяющим моментом в наших отношениях стал приезд Вики ко мне домой, когда я лежал с переломами после автомобильной аварии.

Виктория привезла сладости, плюшевую игрушку, окружила меня заботой, и это было очень трогательно.В 2003 году Михаил и его команда готовились к сезону КВН Высшей лиги и приехали на репетиции в Краснодар, где я жила в то время с родителями.

Забавное совпадение, что меня, Викторию Викторовну, судьба свела с будущим мужем в День Победы. С той поры мы начали дружить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA