Никола Пельтц Виктория Бэкхем Никола Пельтц Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем нарядила 9-летнюю дочь в ее любимое платье из новой коллекции

Сейчас читают: 458
wmj.ru

9-летняя Харпер Бэкхем с детских лет учится позировать фотографам — на сей раз мама-дизайнер нарядила ее в копию одного из платьев коллекции Осень/Зима'2020.

Как утверждает Виктория, это любимый наряд девочки. И по нему вполне можно судить, что при создании коллекции Виктория вдохновлялась модой 70-х: прямые силуэты, цветочный принт, шелк и другие гладкие фактуры, а также сочетание сдержанности и женственности.— прокомментировала снимок Виктория.

Дизайнер также выложила фото с моделью во «взрослой» копии платья, порекомендовав носить его с высокими сапогами на широком каблуке.К слову, это не первый раз, когда члены семьи Бэкхемов выступают моделями для презентации созданных Викторией нарядов.

Так, невеста ее сына Никола Пельтц желтое платье, придуманное будущей свекровью. @victoriabeckham/Instagram; ImagePressAgency/face to face/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA