Виктория Боня Марат Сафин Алексей Смерфит Россия Италия мужчины расставание Виктория Боня Марат Сафин Алексей Смерфит Россия Италия

Виктория Боня и Марат Сафин неожиданно «сорвались» вдвоем в Италию

Сейчас читают: 730
woman.ru

Давненько мы не видели рядом с Викторией Боней мужчину — вряд ли звезда живет монашкой, но, видимо, все ее увлечения последнего времени не были настолько серьезными, чтобы представлять их миру.

После расставания с отцом своей дочери Алексом Смерфитом Вика так и не встретила того самого парня и, конечно, такая несправедливость не давала покоя поклонникам красавицы.И вдруг — как гром среди ясного неба!

Боня выложила фото с мужчиной, да не простым, а давно и хорошо нам всем знакомым. Бывший прославленный российский теннисист и экс-депутат Государственной Думы РФ Марат Сафин открыто смотрит в камеру смартфона Виктории, а на губах его играет обаятельная загадочная полуулыбка.Публикация от VICTORIA BONYA (@victoriabonya) «Как классно иметь человека, который спонтанно готов сорваться в Италию не раздумывая ни минуты», — подписала снимок Вика.

И собрала целый букет комментариев.В таких случаях вывод напрашивается один, но мы не будем с ним спешить. А лучше последим за соцсетями участников

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA